Новый японскии кроссовер 2018 Mitsubishi Eclipse Cross

Новый японскии кроссовер 2018 Mitsubishi Eclipse Cross

За последние два года производитель Mitsubishi только что запустил новую модель. Это 2018 Mitsubishi Eclipse Cross, этот компактный кроссовер SUV стоит между моделями Outlander и Outlander Sport, он даже использует тот-же самый размер колесной базы.

У новой версии Митсубиси Эклипс Кросс только что состоялась премьера на международном автосалоне в Женеве. Салон будет одним из лучших в своем классе. Он будет очень современным и роскошным.

Кроме того, мы увидим новый двигатель под капотом. После того, как он присоединится к компактному рынку внедорожников, мы ожидаем, что он будет очень популярным автомобилем в своем классе. Новый Эклипс Кросс будет конкурировать с Nissan Juke, Mazda CX-5 и Nissan Rogue.

Под капотом 2018 года Митсубиси Эклипс Кросс будет размещено несколько типов силовых агрегатов. Первый из них будет 1.5 литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и прямым впрыском.

Эта силовая установка будет сопряжена в паре с 8-диапазонным вариатором. Также заказчики будут выбирать между передне, или полноприводной конфигурацией.

Для рынка США это будет единственный выбор, в то время как европейские потребители также будут доступны с дизельным двигателем. Это будет 2.2 литровый дизельный мотор с турбонаддувом.

Он будет соединен с автоматической коробкой передач с восемью скоростями. Также у него будет предложена полноприводная система.

Когда дело доходит до размеров, то 2018 Митсубиси Эклипс Кросс будет немного больше чем Outlander Sport, и немного меньше, чем модель Outlander, и его габариты составят:

Длина 4.405 мм.
Ширина 1.805 мм.
Высота 1.685 мм.
Колесная база 2.670 миллиметров.
Дорожный просвет (клиренс) данного паркетника достигнет 215 мм.
Говоря о его дизайне, новый Eclipse Cross выглядит смелым, мускулистым. На первый взгляд мы заметим некоторые дизайнерские реплики, заимствованные у более крупного Оутлендер, особенно на фронте.

Его передняя часть оснащена радиаторной решеткой с хромированными, горизонтальными вставками и привлекательными узкими фарами по краям. Также сразу бросается в глаза огромная хромированная вставка икс образной формы, расположенная на массивном бампере с двумя большими противотуманными фарами.

Боковая часть автомобиля приобрела необычный рельеф, невероятно большие колесные арки, с легкостью разместят 18 дюймовые колеса. Пакета крыша плавно уходит к задней части и упирается небольшой спойлер на крышке багажника. На крышке багажного отделения оригинальные фонари, соединенными между собой светодиодной полосой.

Внутри, 2018 Митсубиси Эклипс Кросс отличается чистым и спортивным дизайном. Доминирующий цвет салона черный с красивыми серебряными вставками. Удобные кожаные передние сиденья с боковой поддержкой и подогревом, а задние сиденья получили возможность складывания 60/40 если это необходимо для большего объема багажника.

Панель приборов выглядит простой. Он будет оснащен новым сенсорным экраном с информационно-развлекательной системой, поддерживающий Android Auto и Apple CarPlay.

Помимо этого, новый Эклипс Кросс будет предлагаться с двухзонным климат-контролем, подогревом рулевого колеса и панорамным люком на крыше.

Что касается безопасности, то она будет включать в себя, функцию предупреждения о съезде с полосы движения, мониторинг слепых зон, адаптивный круиз-контроль и многое другое.

2018 Митсубиси Эклипс Кросс поступит в продажу в конце 2017 или в начале 2018 года. Что касается цены, то она должна начинаться примерно с 22 500 долларов. Однако она вырастет до 32 000 долларов США в зависимости от уровня отделки салона и оборудования.