Мэр Баварии хочет защитить идиллические озера от инстаграм туристов

Мэр Баварии хочет защитить идиллические озера от инстаграм туристов

Не всем нравится реклама в Instagram

Бармзее в Верхней Баварии — это идиллическое место, которое привлекает все больше и больше туристов, особенно так называемых паломников из Instagram. Потому что, когда погода хорошая, пейзаж идеально подходит для фото. Тогда это говорит: Сотовый телефон и в сети с селфи и снимками. Весь регион выигрывает от этого. Но, видимо, не всем это нравится. Баварский мэр теперь идет на баррикады, чтобы защитить красивый горный пейзаж, который стал модным мотивом Instagram.

Неизвестные места внезапно становятся известными

Они хотят получить идеальное фото для Интернета и проехать сотни километров за ним. Паломники из Instagram приветствуются во многих местах, потому что они приносят прибыль. Картинка, хэштег и несколько рекомендаций в социальных сетях — это бесплатная реклама для региона — и начинается настоящий праздник. Люди заполняют отели и рестораны. Но для других регионов эта тенденция — скорее проклятие, чем благословение.

Особенно Barmsee и Geroldsee с их идиллическим пейзажем стали местом тоски по паломникам в Instagram. Мэр муниципалитета Крюн Томас Шварценбергер сейчас жалуется. Он сам больше не рекламирует регионы, Instagram сделает это сейчас, говорит он.

Спешить на горный фон слишком много для мэра

«Меня беспокоит, что одно или другое делает это необоснованным, что он бежит по лугу через поле, что он все собирает и оставляет мусор», — говорит мэр Шварценбергер. Теперь у него будут вывески в его регионе, чтобы обуздать спешку. Он до сих пор не знает, что надеть. Заборы не вариант. Потому что они должны быть сохранены, а это стоит денег.

Дженнифер Энистон наконец-то в социальных сетях

Поклонники давно хотели их онлайн, но Дженнифер Энистон (50) давно задержала момент. Только недавно актриса рассказала «Entertainment Tonight», что она не уверена, захочет ли она когда-либо получить аккаунт в Instagram. Дженнифер, конечно, может использовать последние советы по позированию от Мэрайи Кэри , потому что теперь это произошло — вы можете найти это в социальных сетях. И чтобы гарантировать успешное начало в мире Instagram, Дженнифер опубликовала абсолютно исключительную фотографию: селфи с полным комплектом успешного ситкома «Друзья», который сделал Дженнифер знаменитой 25 лет назад.

Риз Уизерспун заманила Дженнифер Энистон в Instagram

Мэтт Лебланк (52 года), Дэвид Швиммер (52 года), Мэттью Перри (50 лет), Кортни Кокс (55 лет), Лиза Кудроу (56 лет) и Дженнифер Энистон вместе в одной комнате — такого никогда не было. «А теперь есть и друзья из Instagram», — шутливо написала актриса о селфи, на котором друзья и бывшие коллеги счастливо обнимаются.

Риз Уизерспун (43 года), ее коллега из грядущего драматического сериала «Утреннее шоу», призвала ее наконец выйти в интернет. Риз, очевидно, была права насчет ее рекомендации. Картина смогла собрать почти четыре миллиона лайков за шесть часов.

Самым простым способом продвижения в инстаграм является накрутка, попробуйте купить подписчиков в инстаграм на провереном сайте https://instaga.ru

Сегодня тема продвижения весьма актуальная сегодня, почти каждый мечтает увеличить количество своей аудитории, что-же сейчас это возможно благодаря инстага.ру

Избавьтесь от плохих фотографий в своём профиле доверьте свой аккаунт проффесионалам интернет маркетинга.