Компания «КровСтойРемонт» — гарантия качественного и недорого ремонта квартир в Сочи

Компания «КровСтойРемонт» — гарантия качественного и недорого ремонта квартир в Сочи

Ремонт квартиры всегда отнимает много сил и времени. Особенно в случае, если он капитальный, подразумевающий полную перепланировку жилища. Такой ремонт включает в себя целый комплекс работ. Сюда стоит отнести разработку проекта, установку нового сантехнического оборудования, замену электропроводки, утепление балкона и многое другое. Если вам требуется капитальный недорогой ремонт квартиры в Сочи, смело обращайтесь в «КровСтойРемонт». Специалисты компании не только качественно выполнят все необходимые работы, но и согласуют перепланировку в нужных инстанциях.

Преимущества сотрудничества

Работая с «КровСтойРемонт», вы гарантированно получаете:

  • Подробную и понятную смету, составленную квалифицированными специалистами компании совершенно бесплатно.
  • Качественный ремонт квартиры, выполненный профессионалами с использованием современных технологий и отделочных материалов.
  • Оперативное решение различных организационных вопросов, связанных с управляющими и эксплуатирующими компаниями.
  • Чистоту на ремонтируемом объекте и лестничной клетке.
  • Выполнение любых по сложности работ в разумные сроки.
  • Строгий надзор за ходом ремонта и контроль расходования денежных средств.

Также стоит отметить возможность поэтапной оплаты сметной стоимости. А это значит, вы можете вносить деньги за каждую проделанную стадию работы, первоначально убедившись, что она выполнена качественно и в указанные в договоре сроки.

Сотрудничая с «КровСтойРемонт», вы экономите свои нервы, время и деньги, а в результате получаете капитальный ремонт высокого качества.

krov23.ru