Как быстро и выгодно обменять авто? Подскажем лучший вариант обмена

Как быстро и выгодно обменять авто? Подскажем лучший вариант обмена

Почему так много украинцев хотят обменять авто на более новое? Ответ достаточно обширный. С каждым годом большинство машин теряют часть своей цены, при регулярном вождении – изнашиваются элементы транспортного средства, детали, узлы, ремни, провода и так далее. Некоторые марки и модели прекращают производство, все сложнее находить оригинальные комплектующие и запчасти. Еще одна большая проблема старых автомобилей – ржавеющие элементы кузова, которые негативно влияют не только на внешний вид, но и на работу механизмов в целом. Все эти причины способствуют поиску вариантов обмена авто, которые помогут выбрать более новое и более свежее транспортное средство. Как можно быстро, безопасно и недорого поменять машину в Украине? Мы рассмотрели многие варианты и определили лучший, который далее предлагаем изучить детальнее.

       Предложение: обменять авто с рассрочкой в компании. Вы можете обратиться в фирму, которая может выкупить (или помочь продать) Вашу машину и сразу же предложить несколько вариантов для оформления в рассрочку. Есть два варианта выкупа: мгновенный выкуп для площадки по цене компании или добавление на комиссию для поиска покупателя через сайт и площадку. В первом случае цена вероятно будет ниже на несколько процентов, чем при комиссионной реализации, но скорость выкупа день в день обращения. Для комиссионной реализации потребуется больше времени для поиска клиента, зато итоговая цена будет выше. В любом случае, процесс продажи берет на себя компания, поэтому Вам не придется лично разбираться с документами и искать потенциальных покупателей.

Второй шаг – выбор другого транспортного средства в этой же компании с помощью сайта или вариантов на площадке. Тут действует обратный принцип – если авто уже приобретено фирмой, то продажа в рассрочку завершится за 1 день. Если объявление комиссионное – за пару дней, которые понадобятся для выкупа машины. С помощью обмена авто с рассрочкой любой украинец может получить несколько выгод, которые недоступны при обычной продаже с покупкой.

В чем выгода обмена авто с рассрочкой?

1. Скорость обмена. Компания выкупит или быстро найдет покупателя, а после предложит несколько вариантов на выбор для приобретения.

2. Безопасность процесса, которая обеспечивается наличием у компании всех необходимых государственных лицензий, сертификатов и документов.

3. Простота и легкость сделки, ведь все бюрократические вопросы берет компания.

4. Возможность взять более дорогое авто благодаря рассрочке.

       Где обменять авто с рассрочкой? ПланетАвто – украинский сервис с 15-летним стажем, который имеет 3 десятка площадок по стране. Сайт ПланетАвто предлагает оценить свое транспортное средство с помощью интернет-калькулятора рыночных цен, а после – просмотреть варианты машин, пролистнуть фото, оценить характеристики и выбрать лучший вариант для приобретения. Переходите на страницу ПланетАвто для получения профессиональной оценки Вашего авто и получения информации по обмену.