Возможности фарминга криптовалюты «FNT» от проекта «Falcon»

Возможности фарминга криптовалюты «FNT» от проекта «Falcon»

Криптосистема «Falcon», функционирующая на двух блокчейнах — собственном и «Ethereum», уже разместила свои цифровые монеты «FNT» на нескольких обменных криптосервисах, включая «Uniswap» и «Mooniswap», поэтому данные активы теперь сможет купить абсолютно любой инвестор или трейдер подробнее предлагает Официальный сайт.

Сейчас одной из приоритетных задач разработчиков является массовое распространение ваучеров, покупаемых за «FNT», среди своих клиентов для повышения безопасности новейшего алгоритма подтверждения финансовых операций «Proof-of-Hold». К тому же, владельцам этих токенизированных активов каждые три месяца будет начисляться 10% от вложенного капитала.

Как можно заметить, именно компания «Falcon» стала одной из первых, кто рискнул использовать визуальные токены нового поколения ERC 1155 с целью создания цифровых ценных бумаг или ваучеров, а подобные высокотехнологичные нововведения всегда привлекают крупных венчурных инвесторов, что в итоге должно положительно сказаться на рыночной цене нативной криптовалюты «FNT».

Одновременно с этим компания «Falcon» запускает трендовый инвестиционный продукт, соответствующий всем новым веяниям современного крипторынка, а именно фарминг своей цифровой валюты на криптообменнике «Uniswap». В результате этого, вкладчики становятся поставщиками ликвидности пула «Ethereum» — «FNT», за что получают каждую неделю определённую часть от двадцати миллионов «FNT».

Для совершения этой операции сначала потребуется добавить свои токены в пул, а затем на официальном сайте запустить сервис «Falcon Finance» для подтверждения владения пулом через криптокошелёк «MetaMask», на который будет периодически поступать вознаграждение.

Кроме этого, представители компании «Falcon» сообщили, что дублирующая анонимная криптосеть уже находится на стадии закрытого тестирования, открытия которой ждут многие клиенты.

Если рассматривать «Falcon» с точки зрения инвестиционного проекта, то можно отметить, что практически все предлагаемые сервисом цифровые услуги являются высокодоходными инструментами для дебиторов, благодаря чему криптоплатформа имеет очень высокую динамику развития. К тому же, рассматриваемая площадка имеет сильную команду разработчиков и сотрудничает с авторитетными компаниями, среди которых «OKEx» и «WhiteBIT».
Спасибо за внимание!