Открываем бизнес: как купить авто в компанию с небольшим бюджетом

Открываем бизнес: как купить авто в компанию с небольшим бюджетом

Нужно купить авто для бизнеса но денег немного? Хотелось бы определенную марку и модель, но по уменьшенной цене? Доход и прибыль будут не скоро, можно ли заплатить за транспортное средство не сразу? Эти и многие другие вопросы часто задают владельцы нового или временно малодоходного бизнеса. Мы сегодня попытаемся дать ответ на вопрос: «Как купить авто в Украине без крупного ущерба бюджету? Далее читайте результаты нашего исследования.

Самым лучшим вариантом выгодного и несложного приобретения станет для Вас покупка авто в рассрочку. Нет нужды сразу отдавать сотни тысяч гривен, ведь благодаря рассрочке деньги будут распределены во времени. Авто в рассрочку – вид приобретения машины в кредит (лизинг), благодаря которому физическое или юридическое лицо становится обладателем транспортного средства после оплаты небольшой части стоимости машины и подписания договоров. Остаток суммы, который не был уплачен во время стартового взноса, превращается в равномерный ежемесячный платеж. Покупателю необходимо выплачивать остаток суммы раз в месяц до полного погашения задолженности перед продавцом. После совершения последней оплаты и закрытия долга покупатель связывается с компанией по поводу переоформления транспортного средства на баланс компании-покупателя в государственном сервисном центре Украины (ранее МРЭО).

Где купить авто в рассрочку? Мы рекомендуем ПланетАвто – украинскую компанию с 15-летним стажем и почти 30-тью площадками по стране. Данная компания предлагает выбрать на сайте любое из тысяч транспортных средств по своим пожеланиям и требованиям. Необходимо выбрать недалеко от своего места жительства? В фильтре выберите нужную площадку. Нужна определенная марка модель машины? Не вопрос, просто отсортируйте в фильтре нужные варианты. Хочется грузовую машину с соответствующим кузовом? Поставьте галочку на таком варианте. Каждое объявление содержит подробное описание характеристик и комплектаций, актуальные фотографии, часто – видео обзор и дефектовку. Чтобы приобрести транспортное средство в рассрочку необходимо выбрать объявление на сайте, кликнуть по кнопке «купить авто» или «связаться с консультантом», ожидать звонка брокера. С оператором-брокером можно обсудить все вопросы по сумме покупки, по процессу приобретения, по процентам и платежам. Переходите уже сейчас на сайт ПланетАвто и выбирайте машину для бизнеса уже сегодня.

Лучший вариант приобретения машины для бизнеса с небольшим бюджетом – оформления авто в рассрочку. Выбирайте лучшую компанию и забирайте транспортное средство по низкой стоимости