Лучшие гриндеры для измельчения

Лучшие гриндеры для измельчения

Популярные компании-производители, которым не безразлична дымная тематика, тратят много времени, сил и средств на модернизацию всем известных гриндеров. Специалисты изобретают новые виды, усовершенствуют форму измельчающих элементов, и постоянно экспериментируют с материалами изготовления, чтобы вы быстро могли получить ожидаемый результат.

На мировом рынке представлен колоссальный ассортимент мини-мельниц, среди которого даже опытный смокер может растеряться. Если вы хотите купить такой гриндер в Украине, обладающий отменными рабочими характеристиками и функциональностью, предлагаем вашему вниманию небольшой рейтинг лучших моделей.

Устройство под названием «The face of the moon — XX» от легендарного немецкого бренда Black Leaf состоит из четырех секций. Этот экземпляр необходимо отнести к самым надежным девайсам. Он изготовлен из прочной стали, а измельчающие элементы специальной заточки не затупятся даже при ежедневном интенсивном применении. Между створками имеется нейлоновое кольцо, обеспечивающее мягкое скольжение элементов, а магнитный замок обезопасит вас от просыпания курительного вещества, в случае непредвиденного падения аксессуара. Наличие встроенной металлической сеточки гарантирует сортировку растительного вещества, благодаря чему на сите задерживаются более крупные фракции, а киф оседает в нижней секции устройства. Камера для хранения ценной пыли надежно фиксируется. В комплекте с измельчителем предусмотрен компактный скребок для сбора кифа.

Интернет-магазин гриндеров в Украине также предлагает самый маленький экземпляр «Блэк-Стайл». Диаметр мини-мельницы достигает 3 см, а его высота не превышает 3,5 см. Несмотря на такую компактность, он прекрасно справляется с непосредственными обязанностями. Четырехкомпонентное приспособление позволяет получать курительное вещество разного помола. В измельчителе предусмотрен магнитный замок, который отвечает за надежность эксплуатации. Благодаря легкому весу и маленькому размеру, этот девайс является прекрасным походным вариантом, он поместится в кармане куртки, рюкзака или сумки.

Если вы желаете приобрести устройство с лучшим соотношением цена-качество, тогда выбирайте гриндер «Dobe Bros». В нем идеально сочетаются функциональность и европейское качество, дополненные стильным дизайном. Этот аксессуар имеет продуманный функционал: через прозрачную крышку удобно наблюдать за качеством обработанного сырья, магнитный замок предотвращает случайное открытие девайса, а нейлоновая вставка обеспечивает плавное скольжение деталей. Согласитесь, в нем собраны все важные для практичного агрегата параметры, еще и по приятной цене.

Не любите навороты и прочие технологичные фишки, тогда самый простой гриндер «Блэк» специально для вас. Двухсекционное приспособление выполнено из легкого и надежного металла. В качестве измельчающих элементов выбраны ромбовидные зубья, которые эффективно справляются с поставленной задачей. Как и у предыдущих представленных моделей, в нем имеются все необходимые дополнения, обеспечивающие легкое скольжение и бесшумную работу.

Теперь вы, наверняка, знаете, какую выбрать модель для личного пользования. А если по каким-либо причинам вас не устроили рекомендованные экземпляры, то на витринах хэдшопа обязательно найдется именно тот, идеальный для вас гриндер.