Коммерческие аккумуляторы Inci-Aku – лидер производства

Коммерческие аккумуляторы Inci-Aku – лидер производства

Yes

Одним из критериев качества продукции, говорит потребительский спрос. Так, турецкий бренд Inci-Aku только за первую половину 2019 года выпустил рекордное количество готовых аккумуляторов. Повышенный спрос на недорогую и качественную продукцию с каждым годом возрастает. Не только в странах Европы, но и на территории Украины. Чему в значительной степени способствует официальный дилер АвтоЕвроТрейд.

Компания не только предоставляет потребителям полноценную заводскую гарантию, но и обеспечивает полный ассортимент продукции, купить можно здесь: https://aet.ua/car-batteries/akb-inciaku/

Ориентация на качество

Турецкий производитель в первую очередь поддерживает высокое качество своей продукции. Чтобы она строго соответствовала самым последним европейским стандартам. Могла безопасно работать под капотом старых и новых автомобилей. Группа собственных инженеров и химиков постоянно работает над улучшением свинцовых пластин, активной массы, минимизации электрического сопротивления создаваемого сепараторами. И только потом над снижением стоимости конечного продукта, без потерь в качестве.

inci-aku-sheme.jpg

На данный момент АКБ Inci-Aku не имеет конкуренции по соотношению двух, самых главных критериев выбора для обычного потребителя: цены и качества. За стоимость источника питания водитель гарантировано получает:

— указанные на корпусе технические характеристики;

inci-aku-world-expert.png

— стабильный стартерный ток;

— повышенная безопасность от взрыва и проникновения пламени внутрь корпуса;

— 100% герметичность от протечек в любом положении;

inci-aku-formula-banner-rujpg.jpg

— стабильные технические возможности в течение нескольких лет.

Выбор экономного водителя

Yes

В ассортименте турецкого завода Inci-Aku есть не только бюджетные источники питания, но и премиальной линейки. Но, несмотря на широкие возможности ассортимента, аналогичная продукция у других производителей стоит дороже. Именно по этой причине можно смело утверждать, что выбирая турецкий бренд, водитель не только не теряет в надёжности своей машины, но и значительно экономит семейный бюджет.

Если придерживаться обычных правил эксплуатации, не допускать глубокого и продолжительного разряда, аккумулятор не будет подводить с запуском мотора несколько лет. Купить АКБ Inci-Aku просто необходимо, если эксплуатация машины повседневная. Циклические нагрузки ни как негативно не отражаются на положительных и отрицательных электродах. Но, в случае необходимости источник питания выдержит временный перерыв в работе до 6 месяцев.