Рассекречен салон нового Land Rover Defender 2020

Рассекречен салон нового Land Rover Defender 2020

В Сеть просочилось первое более-менее подробное фото салона нового Land Rover Defender. Если быть точнее, изображение опубликовали в Twitter. Вы ведь ждёте эту новинку? Внешность Дефендера все ещё скрывают камуфляжем, но у нас теперь хотя бы есть представление о его интерьере.

Стоит отметить, что появление следующего поколения легендарного внедорожника было под вопросом. В тот момент, когда британский автопроизводитель задумал обновление, внедорожники резко попали под критику «зеленой» общественности. Теперь же сам по себе Land Rover находится не в лучшей финансовой форме.

Тем не менее, интерес к подобным автомобилям в последнее время возрос, поэтому нам остро необходим этакий Suzuki Jimny на максималках. Справится ли новый Ленд Ровер? Увидим позже, а пока посмотрим на переднюю панель. Если что, товарный вариант может выглядеть немного по-другому, ведь перед нами, скорее всего, макет. Тем не менее, мы можем оценить новое рулевое колесо, цифровой щиток приборов и оригинальный общий блок для рычага КПП и переключателей климата в стиле «всё под рукой».

В целом стоит отметить простые и понятные мотивы, дизайн лишён ненужных украшательств. Атмосфера прохладная, но в чем-то уютная. Отдельного упоминания заслуживает серая (кожаная?) отделка — производители начинают забывать, насколько уместно может выглядеть такой прием. А вы что скажете?