Дизельные двигатели Andoria и запчасти со склада «Технокомплект».

Дизельные двигатели Andoria и запчасти со склада «Технокомплект».

Компания Андория является представителем польского производства. Это – один из лучших изготовителей двигателей и моторов, предназначенных для сельскохозяйственной техники. Продукция от этой компании впервые появилась на рынках по всему миру в 1948 году. С этих пор, компания уже смогла произвести больше, че семьсот тысяч разных моделей двигателей.

Каждый выпущенный продукт от Andoria полностью соответствует всем требованиям по качеству и ГОСТа, которые подтверждаются соответствующими сертификатами.

Агрегаты этого производителя активно эксплуатируются на многих автомобилях: УАЗ, ГАЗ, LUBLIN, LDV, AVIA и других. Кроме того, такие изделия используют также и в качестве сердца машины на специальной технике.

Как бы не хотелось, чтобы все устройства работали бесконечно, любое технически сложное изделие рано или поздно нуждается не только в техническом обслуживании, но и в полноценном ремонте. Все дело в том, что со временем эксплуатации детали выходят из строя, изнашиваются и просто устаревают.

С вопросом замены сломанных запчастей лучше всего на долго не затягивать – ведь всегда одна поломка влечет за собой другую, а простой машины может вылиться в кругленькую сумму.

На сайте магазина ООО «ТД Технокомплект» представлен достаточно широкий ассортимент деталей и запасных частей для двигателей от Andoria. Тут есть и прокладки, шатуны, фильтры, различные ремни, вкладыши, детали для электрического оборудования мотора, для топливной системы, для гильзопоршневых групп и так далее.

А еще, если вы не знаете где и как провести диагностику неисправностей, то у компании ООО «ТД Технокомплект» всегда есть готовая группа специально обученных инженеров, которая может выехать в любую точку Украины. Дальше, по результатам проведенной диагностики, менеджеры «Технокомплект» помогут выбрать правильные, надежные и наиболее качественные запасные части для двигателя и сделать их установку как можно быстрее.

дизельные двигатели андория

Среди всего представленного ассортимента можно найти как оригинальные запчасти – от родного производителя, так и совместимые. Конечно же, первый вариант более надежный и качественный, но – дорогой. Да и в совместимых деталях нет ничего плохого. Главное, во время выбора того или иного элемента смотреть на совместимость конкретно с вашей моделью двигателя и тогда не возникнет никаких проблем при его установке.

Дизельные двигатели Andoria и запчасти со склада «Технокомплект».