Volkswagen Golf 7

Volkswagen Golf 7

Автомобиль VW Golf 7 из седьмого поколения был представлен в Берлине. Во внешности видим только эволюционные изменения, но при этом кузовные панели здесь новые. Он остаётся узнаваемым, но внешность его приобретает солидный вид, а также он выполнен в более строгом и при этом спортивном стиле. Отмечаем головную оптику, которая сделана в стиле модели VW Jetta 2, видим здесь более острые грани и прямоугольные против туманные фары, которые заменили старые круглые.Боковая часть этого нового автомобиля становится заметно рельефнее, при этом видим, что зоне передних стоек появляются треугольные окошечки, а вот линия задней двери теперь как бы повторяет наклон самого заднего стекла, а потом она продолжает идти параллельно с линей бампера.

А вот сразу между ними вписывается люк, для бензобака, который сделан в гнутой форме. А вот корма этого хэтчбека как бы щеголяет своей суженой гранёной светотехникой, ещё отметит новую крышку багажника и новую форму заднего бампера.Этот автомобиль был создан на основе новейшей модульной платформы Modularer Querbaukasten, при этом инженеры ещё решили в кузове использовать до 80% очень прочных сталей, что в итоге позволило сократить вес автомобиля на 100 кг, а вот общий вес составил 1 050 кг.Ещё отмечаем, что этот автомобиль становится длиннее на 56 мм, а также он шире на 13 мм и ещё на 28 мм. В длину он 4 255, а вот в ширину 1 799 мм, при этом его высота составила 1 452 мм. А вот колесная база этого хэтчбека вырастает на 59 мм, а багажник увеличивается в объёме до 380 литров, что на 30 литров больше, чем было ранее.Салон этого автомобиля становится более просторным, а вот интерьер изменился не очень сильно.

При этом отмечаем, что передняя панель сохраняет свою архитектуру, но при этом центральная консоль теперь находится под маленьким углом, который идёт в сторону самого водителя. Ещё отмечаем и новое рулевое колесо, а также другой рычаг, для КП. Ещё решили изменить и улучшить блок мультимедиа, который имеет 5,8 дюймовый экран, а ещё был изменён блок, для климатической установки.Для рынка Европы этот автомобиль будет предложен на выбор с четырьмя движками. В базе здесь будет использоваться новый вариант 1,2 литрового движка TSI, который турбирован и имеет мощность 105 лошадей. Далее идёт более мощный движок, который имеет объём 1.4 литра, при этом он отличается тем, что имеет систему, которая может отключать его не работающие цилиндры, что позволило уменьшить расход топлива до уровня в 4,8 литров на сто километров.Ещё здесь предложены два дизельных движка TDI с объёмом 1,6 литров при мощности 90 лошадиных сил, а также двух литровый с мощностью 190 лошадей. Коробка передач здесь используется шестискоростная ручная и есть семискоростной роботизированный вариант КП DSG, а ремонт коробки передач в нижнем новгороде можно выполнить по хорошей цене. Кроме того этот новый автомобиль ещё получает много различных систем. Сюда включили систему XDS, а ещё есть адаптивный круиз – контроль и адаптивные фары, для головного света.

Также имеется функция, для экстренного торможения, ещё есть система PreCrash, и есть система, для автоматической параллельной парковки, которая включила в себя камеру, для полного обзора.Этот автомобиль в Европе начнут продавать в конце года, а вот в России его начнут продавать уже с марта. А вот цена будет примерно на уровне 5551 000 рублей по крайней мере, так обещают в компании, но это касается трёх дверного варианта, а вот в пяти дверном цены будут начинаться от 573 850 рублей.