Как продать коммерческий транспорт

Как продать коммерческий транспорт

Для начала определимся с понятиями. Коммерческая деятельность – это деятельность, которая приносит доход.Значит коммерческий транспорт – это такой транспорт, использование которого приносит прямой доход, то есть клиент должен оплачивать услуги, которые непосредственно оказываются этим транспортным средством. Коммерческий транспорт можно разделить на несколько категорий, основные из них включают в себя автобусы, грузовые автомобили, фургоны, малотоннажные и среднетоннажные транспортные средства, спецтехнику, микроавтобусы, также различные полуприцепы и прицепы.Россия – самая огромная по своей территории страна, в которой грузоперевозки играют очень важную, во многих сферах деятельности, роль.

По этому, основным направлением деятельности является продажа именно грузовых автомобилей. Самыми популярными видами коммерческого транспорта в Москве являются фургоны, грузовики и тягачи от ведущих мировых брендов: Hyundai, IVECO, MAN, Mercedes, Volkswagen, DAF, FORD, Citroen, AVIA, Peugeot, а также полуприцепы МАНАК, Schmitz Cargobull, Wielton, НЕФАЗ и спецтехнику, также и на базе КАМАЗ. Также выкуп автомобилей в компании http://vykup-segodnya.ru/ типа осуществляют специализированные компании.Независимо от миссии вашей компании (транспортная и строительная организация, перевозки и заводы, бюджетная организация, частное лицо или просто заинтересованный в покупке техники клиент), в Москве, вы можете обеспечить свой бизнес качественным коммерческим транспортом, в том числе через проводимый тендер и посредствам предоставления кредита или лизинга. Если вы решили продать коммерческий транспорт в Москве вы должны знать, что зачастую продажа осуществляется на огромных автостоянках, где представлен широкий ассортимент строительной и грузовой техники, а также вся разновидность крупного, среднего и малого коммерческого транспорта.

Вам помогут определиться и выбрать именно такой вид, который прекрасно себя зарекомендовал на дорогах России: — Грузовики корейского производства на базе Hyundai – HD170, HD120, HD78, HD65: бортовой, изотермический, промтоварный фургон, а также другие типы надстроек; — Грузовики европейских компаний, грузопассажирские и цельнометаллические фургоны – Volkswagen транспортер бортовой и транспортер комби, IVECO Дейли, FORD Транзит Комби, Транзит 300, Транзит 350 и Транзит 460; — Чешские модели AVIA d120, для которых можно выбрать кузовы различного предназначения; — Строительная техника и седельные тягачи от немецких производителей MAN и DAF; — Полуприцепы и прицепная техника в составе автопоезда от самых крупных производителей: Wielton самосвальный, МАНАК тентовый, бортовой, изотермический и НЕФАЗ. Продажа коммерческого транспорта в Москве предполагает и б.у. транспорт.Обычно цена на такие автомобили снижается прямо пропорционально возрасту и техническому состоянию техники. В таком случае продажа возможна только после полной диагностики.