Honda презентует две новые модели

Honda презентует две новые модели

Honda презентует две новые модели

Компания Honda планирует официально представить на предстоящем автосалоне в Пекине (он откроется 25 апреля) две свои новые модели. Речь идет о новом седане и электромобиле.

Для Honda, как и для других крупнейших автопроизводителей, рынок Китая очень важен. Это вполне понятно, учитывая, что в Поднебесной в последние годы ежегодно продается больше автомобилей, чем в любой другой стране мира, даже США. Поэтому Honda всегда привозит на Пекинский автосалон сразу несколько своих новинок.

Honda презентует две новые модели

В 2018 году это будет новый электромобиль, созданный вместе с китайской корпорацией GAC. Вернее, это концепт электромобиля, а не его серийная версия. В конце текущего года на его базе создадут серийный электромобиль, предназначенный только для китайского рынка (но лично мы не удивимся, если он появится и в других странах). Об этой машине пока ничего не известно. Мы даже не знаем её название.

Honda презентует две новые модели

Вторая новинка от компании Honda для Пекинского автосалона – новый седан. Он создан вместе с китайской компанией Dongfeng. Больше о нем ничего не известно, включая и название.

На автосалоне в Пекине в этом месяце также состоится премьера гибридной версии компактного кроссовера Acura CDX, построенного на базе Honda HR-V, а также новых Honda Accord Hybrid и Acura RDX.