Новый 2018 SsangYong Rexton

Новый 2018 SsangYong Rexton

Корейский автопроизводитель показал следующее поколение модели Рекстон, а на выставке в Сеуле 2017 года, новые 2018 SsangYong Rexton сделал свой официальный дебют.

Эта версия основана на концепции LIV-2, которая была представлена ​​на Парижском автосалоне в прошлом году. В Корее эта модель будет продаваться под названием G4 Rexon.

Большой внедорожник Санг Ёнг Рекстон, будет сочетать просторность салона как в Хендай Санта-Фе и буксировочную выносливость от Форд Edge, еще хорошую цену и современные технологии. Он будет предлагать две конфигурации сидений и более роскошную кабину.

Под капотом будет выбор между бензиновым и дизельным силовым агрегатом. Он будет построен на основе кузова прикрепленной к раме, что делает его одним из самых жестких и безопасных автомобилей в классе.

Кроме того, новый Rexton поступит с множеством современных систем безопасности, а также его цена будет очень конкурентоспособной.

2018 SsangYong Rexton Двигатели и технические характеристики

Под капотом нового 2018 СсангЙонг Рекстон, будут установлены два типа двигателей. Один из них будет бензиновый, а второй дизельный силовой агрегат.

Таким образом он будет обладать 2.0 литровым четырехцилиндровым бензиновым мотором с турбонаддувом. Этот блок сможет производить 222 лошадиные силы.

Следующим вариантом станет 2.2 литровый турбодизель, который готов развивать 182 лошади и 420 Нм крутящего момента. Двигатель будeт сочетаться с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач производства компании Mercedes.

Однако также станет доступна шестиступенчатая коробка передач. Обновленный СсангЙонг будет предлагаться как с задними, так и с полноприводными конфигурациями.

2018 SsangYong Rexton Дизайн

Когда дело доходит до внешнего дизайна, то предстоящий 2018 СсангЙонг Рекстон будет вдохновлен концепцией LIV-2 Concept. Как правило, новый Rexton будет иметь очень мускулистый, смелый и привлекательный внешний вид.

На передней части будут преобладать большие фары, красиво спроектированная радиаторная решетка, аналогичная той, что была найдена на модели SsangYong Tivoli. Задняя часть также хорошо вписывается с большими светодиодными задними фонарями и смелым бампером.

Помимо этого, новый Rexton будет ездить на легкосплавных колесах, которые будут доступны в размерах 17, 18 и 20 дюймов, в зависимости от комплектации. Габариты нового внедорожника теперь составят:

Длина 4.850мм.
Ширина 1.920 мм.
Высота 1.800 мм.
Колесная база 2.865 мм.
ssangyong rexton характеристики

2018 SsangYong Rexton Интерьер

Что касается интерьера, 2018 года СсангЙонг Рекстон предложит роскошную, приятную и изысканную кабину. Будет выбор между пяти и семиместными конфигурациями.

Все сиденья удобные и отделаны кожей Nappa. Сиденье водителя будут иметь восьми позиционные регулировки. Салон очень просторный, там много места для ног головы на заднем ряду сидении.

На приборной панели будет установлена ​​большая 9,2 дюймовая сенсорная информационно-развлекательная система с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Что касается оборудования, то некоторые из доступных функций будут: обогрев сидении переднего и заднего ряда, вентиляция передних кресел, безключевой доступ, Bluetooth, USB, интеллектуальным климат-контролем еще множество полезных функций. Что касается безопасности, оно будет обеспечен:

Функцией предупреждением о выезде из полосы движения.
Автономным торможением.
Монитором 3D Around.
Девятью подушками безопасности.
Системой предупреждением о столкновении с впереди идущим транспортом.
Автоматическим управлением при движении в пробках.
Мониторинг слепых зон в наружных зеркалах.
Функцией удержания в полосе движения.
Камера кругового обзора.
Электропривод двери багажного отделения.
Функция бесконтактного открывания.