Новый 2018 Opel Insignia SUV

Новый 2018 Opel Insignia SUV

На Франкфуртском автосалоне 2017 года, который недавно состоялся, появилось много интересных моделей. Немецкий автопроизводитель тоже представил новый внедорожник Opel Insignia SUV 2018 года. Версия для седана была представлена ​​в прошлом году, так что теперь настало время для ее старшего брата.

Предстоящий внедорожник Опель Инсигния позаимствует некоторые дизайнерские элементы от версии седана, поэтому он должен прийти к нам с красивым и привлекательным внешним видом.

Внутренняя часть также должна идти в одном направлении, и мы ожидаем хорошо оборудованную и роскошную кабину. Согласно последним новостям, он должен также предоставить больше пространства для пассажиров, и при этом увеличить грузовое пространство.

Кроме того, новый Опель поступит намного легче, что должно повлиять на общую производительность автомобиля. Также он предложит разнообразие бензиновых и дизельных силовых агрегатов под капотом.

2018 Opel Insignia SUV двигатель и технические характеристики

Как мы уже упоминали ранее, внедорожник Опель Инсигния Сув 2018 года будет поставляться с двумя типами двигателей.

Базовым мотором будет представлен 2.0 литровый, рядный, бензиновый турбокомпрессор. Этот малыш сможет генерировать 256 лошадиных сил и 399 Нм крутящего момента.

Второй силовой агрегат будет 2.0 литровый, дизельный с турбонаддувом. Этот двигатель будет иметь мощность 206 лошадиных сил и 479 Нм крутящего момента. Первый вариант будет быстрее, чем дизельный блок. Он покажет разгон до 100 километров в час, всего за 7,5 секунды. Максимальная скорость нового Opel будет ограничена до 152 миль в час.

Оба двигателя будут соединены с восьмиступенчатой, автоматической коробкой передач. Система переднего привода будет стандартной, в то время как полноприводная версия будет доступна опционально.

2018 Opel Insignia SUV Дизайн

Говоря о внешнем виде, внедорожник Опель Инсигния 2018 года будет выглядеть привлекательным, мускулистым и очень красивым. Его дизайн будет заимствован у его собрата седана.

Передняя панель преобразится черной решеткой радиатора и пару вытянутых и объемных фар. Они будут доступны со светодиодными матричными лампами, которые обеспечат отличную видимость в любые погодные условия. Кроме того, он будет ездить на 20-дюймовых колесах с шинами Michelin Pilot Sport.

Ко всему этому, новый внедорожник Инсигния поступит с уменьшенным весом. Это улучшит производительность, управляемость и самое важное в нашем времени, топливную экономичность.

2018 Opel Insignia SUV Интерьер

Внутри, внедорожник Опель Инсигния SUV 2018 года также появится с более просторной кабиной. Это означает больше комфорта для всех пассажиров. Сиденья будут доступны с функцией подогрева.

Кроме того, грузовое пространство будет большое, а со сложенными задними сиденьями, багажное отделение достигнет невероятных размеров. Панель приборов будет переработана и оснащаться новым сенсорным экраном с информационно-развлекательной системой, которая поддерживает Android Auto и Apple CarPlay.

Что касается технологии, то новый Opel будет оснащен многими современными функциями. Некоторые из них будут включать в себя: камерой видимостью 360-градусной объемного обзора, адаптивный круиз-контроль, система экстренного торможения, помощь при съезде с полосы движения, предупреждением заднего поперечного трафика и ещё множеством нужных и полезных функций.

2018 Opel Insignia SUV Дата выпуска и цена

Новый внедорожник Опель Инсигния Сув только что был представлен на Франкфуртском автосалоне, и мы надеемся что он поступит в продажу в начале следующего года.

Что касается цены, то точно ничего еще не сказано, но мы предполагаем, что стартовая цена будет составлять около 30 000 долларов.