Новый 2018 года Peugeot 2008

Новый 2018 года Peugeot 2008

Французский автопроизводитель недавно показал свои популярные внедорожники, а именно модели Пежо 3008 и 5008. Ну вот теперь они планируют представить полностью новый 2018 года Peugeot 2008.

Этот самый маленький кроссовер SUV в этой линейке и он находится на рынке всего лишь пару лет. Обновленная версия этой модели была представлена ​​в прошлом году. Однако модель 2018 года будет представлять собой версию второго поколения, это означает, что она, вероятно, принесет много изменений.

Последний Peugeot 2008 уже был пойман на фото во время его тестирования под камуфляжем в ​​Испании. Несмотря на камуфляж, было очевидно, что в предстоящем Пежо 2008 будут представлены некоторые дизайнерские реплики с его более крупных братьев.

Новый Пежо 2008 также будет немного больше, чем текущая версия. Это также повлияет на его внутреннее пространство, что предоставит уютный и комфортный салон. Обновленный 2008 будет доступен в четырех вариантах комплектации, а именно это: Access, Active, Allure и максимальный уровень отделки GT.

2018 Peugeot 2008 двигатель и технические характеристики

Пежо 2008 предстанет к нам с несколькими типами двигателей под капотом. Скорее всего, будут варианты дизельных и бензиновых силовых агрегатов на выбор. Бензиновые двигатели будут включать 1.2 литровый и 1.6 литровый мотор.

Среди дизельных двигателей будут 1.4 и 1.6 литровые силовые агрегаты. Все силовые установки будут работать в паре с пяти и шестиступенчатой ​​механической коробкой. Четырех и шести ступенчатая ​​автоматическая коробкой передач, будет зависеть от выбранной вами комплектации.

Система привода на передние колеса будет стандартной. К сожалению, полноприводная конфигурация не будет предлагаться.

Размеры новенького Пежо 2008

Длина кузова 4.159 мм.
Колесная база составит 2.538 мм.
Ширина автомобиля 1.739 мм.
Высота кроссовера 1.556 мм.
Дорожный просвет (клиренс) 180 мм.
Объем багажника будет изменяться от 410 до 1400 литров.
2018 Peugeot 2008
2018 Peugeot 2008 Дизайн

Предстоящий Пежо 2008 также будет иметь некоторое сходство с моделями нового поколения Opel Meriva и Citroen C3 Picasso. Сходство предстоит в том, что они будут ездить на одинаковой платформе PSA.

Кроме того, будущий Peugeot немного увеличиваться в размерах. Что касается внешнего вида, то 2008 Пежо будет похож на Peugeot 3008 и 5008, но она будет меньше размером. По сравнению с текущей моделью этот компактный кроссовер получит более спортивный внешний вид и более чистый дизайн.

На передней части кузова преобладает привлекательная черная решетка радиатора с хромированными акцентами и эмблемой по центру. Фары также имеют уникальный дизайн и оснащены светодиодным освещением.

Задняя часть также хорошо смотрится с C-образными задними фонарями и спортивным спойлером на крышке багажного отделения. Максимальная комплектация GT будет ездить на специальных 17-дюймовых легкосплавных колесах.

2018 Peugeot 2008 Интерьер

Салон обновленного внедорожников приглянется правильной и хорошо спроектированной эргономикой, полезным и нужным оснащением, качественными материалами отделки салона, качественной сборкой и естественно вместимостью.

Спереди установлены удобные кресла с боковой поддержкой. На втором ряде сидении все-же не так комфортно по сравнению с водительским и пассажирским, но двое взрослых пассажиров там будут чувствуют себя очень даже уютно.

Минимальный уровень отделки будет иметь такие функции как:

Abs.
Систему экстренного торможения.
Air.
Большое количество подушек безопасности.
Ref.
Центральный замок.
Esp.
Противотуманные фары.
Hill Assist.
Бортовой компьютер с сенсорным дисплеем.
Дневные ходовые огни оснащенные светодиодами.
Двухзонный климат-контроль.
Многофункциональное рулевое колесо.
Полный электропакет.
16 дюймовые колеса.
Информационно-развлекательная система с 7-дюймовым сенсорным экраном.
USB входы.
Подогрев передних сидений.
Bluetooth.
В следующих комплектация добавятся панорамная крыша, камера заднего вида, кожаный салон, усовершенствованную мультимедийную систему, навигацию.