Автомобили Porsche

Автомобили Porsche

Porsche — известный по всему миру производитель автомобилей из Германии. Основная направленность производителя — это спорт-кары различных комплектаций и характеристик. Основатель компании говорил, что это решение создать свой автомобиль мечты, воплотить фантазии в реальность, прикоснуться к этой мечте.

Таким образом, ему, несомненно, удалось это сделать — марка одна из самых известных в классе спорт-каров и ассоциируется во врем мире с изяществом, аккуратностью и реализацией самых смелых фантазий в жизнь. Комфортабельность, скорость, экологичность и инновации — визитная карточка автомобилей этой марки. Известна эта марка и в России. В нашей стране, есть, например, спортивно-гоночный центр Porsche, где каждый может попробовать себя в роли гонщика автомобиля этой марки. В центре организована подготовка водителя по программам Porsche и аттестация, сертификация также предусмотрена. Можно отточить своё мастерство вождения и повысить свой уровень до небывалых высот по меркам обычного водителя. Центр называется Porsche Driving Center Russia.
Автомобиль Porsche 911 GT3 — настоящее зло. До сотни такой автомобиль разгоняется за 3,5 секунды. Несмотря, что он немного проигрывает своему собрату, на 3 десятые, но имеет ряд преимуществ в области управления. Шасси у него способно поворачивать задние колеса при поворотах, что делает быструю езду на нем безопаснее. На поворотах машина реагирует на очень высоком уровне, с заносами справляется на ура, отлично держит дорогу. Даже на мокрой дороге автомобиль показывает стартовые и разгонные характеристики, сравнимые с полно приводными автомобилями. У автомобиля уникальная роботизированная трансмиссия, что-то лучшее на сегодняшний день тяжело себе представить. Авто конструкторам удалось также просто удалить слово крен из водительского обихода GT3 — управляемость превосходная. Несмотря на высокие гоночные характеристики обычному водителю, привыкшему к комфорту и спокойствию, ездить в такой машине крайне неудобно. Страдает шумоизоляция, кресла неудобны — все в угоду мощности и скорости.
Porsche Cayenne — удачная попытка компании вписаться на рынок внедорожников, а именно, кроссоверов. Салоны Cayenne второго поколения призваны одними из самых лучших. Всюду материалы наивысшего качества, волокна, заслуживающие самых высоких оценок. Радует вместительность машины — пять пассажиров вмещаются свободно. Есть возможность выбора оформления салона. Электроника, очень высокого качества оправдывает большую стоимость автомобиля, она не дает сбоев и прекрасно настроена. Каждая опция знает своё место, настроена и проверена. Двигатель автомобиля очень мощный, около пятисот лошадиных сил. Управление машиной остро и чувствительно, неровности поглощаются превосходно, в машине много места как для задних пассажиров, так и в багажнике.
Мнение экспертов об управляемости автомобиля всегда положительное, кроссовер отлично чувствует дорогу и управление на высшем уровне. Помогает в этом электроника, которая контролирует все агрегаты автомобиля и делает за водителя половину работы. Разгон автомобиль осуществляет очень резво и особо не напрягаясь разгоняет автомобиль до сотни за шесть секунд. Радует на автомобиле акустическая система, колонки звучат четко и чувствуется эффект присутствия, новая акустическая система одна из лучших, если не лучшая, что есть на сегодняшний день на рынке автомобилей. Таким образом, кроссоверы от Porsche являются настоящим подарком для любителей автомобилей этого класса и вызывают множество приятных впечатлений от вождения. Теперь основную черновую работу водителя при управлению сглаживает электроника, а самому водителю только остается наслаждаться качеством и эмоциями, которые Cayenne дарит в самом лучшем виде и предостаточно.