2018 Alfa Romeo 4C Coupe

2018 Alfa Romeo 4C Coupe

Еще один великолепный и уникальный автомобиль с впечатляющей производительностью и отличным управлением находится в пути. Мы говорим о новом 2018 Alfa Romeo 4C Coupe. Этот роскошный автомобиль, идеальное сочетание итальянского стиля, приятного ускорения, и его просто интересно водить.

Из-за его небольших размеров и маневренности, Альфа Ромео 4С является отличным выбором для повседневной езды в городе, ведь его легко припарковать.

Как модель 2017 года, Alfa Romeo получила некоторые новые технические функции внутри салона, включая новую доступную звуковую систему премиум-класса, переделанные колеса и новый цвет для внешнего вида. Пока что у нас по-прежнему нет никаких новостей о его редизайне или улучшениях в 2018 году.

Однако мы почти уверены, что он не покажет значительных изменений в его дизайне, поскольку он уже выглядит ошеломляющим. Возможно, мы увидим только небольшие обновления технических возможностей и внутри кабины.

Основными конкурентами новой Alfa Romeo станут такие известные марки автомобилей как: Porsche 718 Cayman, Audi TTQ, Mercedes-Benz SLC-Class, Nissan 370Z и Chevy Corvette.

2018 Alfa Romeo 4C Coupe двигатель и технические характеристики

Когда дело доходит до силового агрегата, то в 2018 Альфа Ромео купе, вероятно, никаких существенных изменений не произойдет. Предстоящий Alfa Romeo будет продолжать использовать тот же блок, который задействуется в текущей версией, а именно 1.75 литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом.

Этот мотор будет способен производить 237 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. Двигатель будет работать в паре с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Система привода задних колес будет стандартной, как и раньше. 4C Coupe имеет максимальную скорость 257 километров в час. С весом менее 1 тонны и аэродинамическим корпусом, он продемонстрирует превосходное рулевое управление и отличную управляемость.

Его ускорение также впечатляет, он может достичь скорости 100 километров в час всего за 4.1 секунды. Говоря о топливной эффективности, он оценивается в 9.6 литра в городе и 6.9 литра на шоссе.

Габариты нового Ситроен С4 теперь составляют:

Длина 3989 мм.
Ширина 1864 мм.
Высота 1183 мм.
Колесная база составит 2380 мм.
альфа ромео 4с цена +и фото

2018 Alfa Romeo 4C Coupe дизайн

Прежде всего, корпус 2018 Альфа Ромео 4С купе выполнен в основном из легких материалов, таких как углеродное волокно, алюминий, что делает его чрезвычайно быстрым и проворным.

Говоря о внешнем виде, новый 2018 Alfa Romeo 4C Coupe, скорее всего, останется такой же, как и текущая модель, и мы ожидаем, что они сделают небольшие модификации.

На передней части кузова как мы видим узнаваемая V-образная решетка радиатора и большие воздухозаборники. На задней панели будут представлены классические закругленные светодиодные фонари.