Скоро появится новый 2018 года Peugeot 508

Скоро появится новый 2018 года Peugeot 508

После более длительного периода ожидания, компания Peugeot наконец, приносит новый 2018 Peugeot 508. Время прошло после его последней редизайна, и теперь это идеальное время для столь необходимого преобразования.

Automaker приносит новый Пежо 508 на новый уровень. Таким образом, он легко останется в соответствии с его основными соперниками, такими как: Volkswagen Arteon, Opel Insignia и BMW 3 Series.

Новый Peugeot будет представлять следующее поколение этой модели. Поэтому он будет оснащен стильным внешним дизайном, улучшенным интерьером и новой платформой.

Automaker также обещает лучшие возможности вождения. Этот новый и красивый седан среднего размера, безусловно, будет чем-то особенным во всех сегментах. Он будет окончательно привлекать внимание клиентов по всему миру.

2018 Peugeot 508 дизайн

Прежде всего, 2018 Пежо 508 будет ездить на новой платформе. Это EMP2 компании PSA Group (эффективная модульная платформа 2). Эта платформа позволит автопроизводителю предоставить ему больше возможностей.

Говорят, что теперь он будет предлагаться с газоэлектрическим блоком. Новый 508 будет иметь много общего с Peugeot 5008, который недавно был раскрыт.

Так как они принадлежат к одному и тому же сегменту, они будут использовать аналогичный интерьер и технологии, а ещё варианты силовых установок.

Когда дело доходит до внешнего вида, Peugeot Exalt Concept будет вдохновлять всех новых моделей. Он будет выглядеть более стильно и красиво, чем раньше. Новый Пежо будет оснащаться более мощной крышей. Колесная база станет длиннее, чем на текущей модели.

Мы также заметим, его вертикальные светодиодные фары дневного света. Несомненно решетка радиатора будет перепроектирована. В добавок когда всему будет предложена панорамная крыша.

2018 Peugeot 508 интерьер

Внутри Пежо 508 будет усовершенствован с улучшеным оборудованием и отделан премиальными материалами. Сиденья удобны и покрыты качественной кожей.

Задние сиденья можно сложить, если это необходимо для большего объема груза. Сиденье водителя будет нагреваться и регулироваться. Салон предложит множество развлекательных функций такие как:

Климат-контроль.
Кондиционер.
Без ключевой доступ.
Круиз-контроль.
Bluetooth.
Многофункциональное рулевое колесо и так далее.
Говоря о безопасности, Пежо 508 будет оснащен ABS, системой контроля тяги, электронной стабилизацией, системой парковки и многим другим.

2018 Peugeot 508 двигатель

Под капотом 2018 Пежо 508 можно ожидать более широкие варианты бензиновых и дизельных силовых агрегатов. Кроме того, также должна быть доступна гибридная версия. И это, скорее всего, будет комбинация бензинового двигателя и электромотора.

Одним из вариантов должен быть двигатель, который управляет текущим Peugeot 308 GTi. Это турбокомпрессор с четырьмя цилиндрами мощностью 270 лошадиных сил.

Другим вариантом может быть 2.0 литровый HDi-мотор, который будет способен выдавать 140 лошадиных сил. Также предлагается 1.6 литровый турбо. Следующий вариант, 2,2 литровый блок должен иметь возможность выпускать около 200 лошадиных сил.

2018 Peugeot 508 дата выхода и цена

2018 Пежо 508 должен быть представлен миру в конце этого года. Однако, вероятно, он не поступит в продажу до начала 2018 года.

Существует много предположений о цене. Поскольку официальной информации нет, мы можем только догадываться. Поэтому мы считаем, что он должен начинаться с 36.000 долларов.