Новый 2018 года Toyota RAV4 Hybrid

Новый 2018 года Toyota RAV4 Hybrid

Совершенно новый 2018 Toyota RAV4 Hybrid, это компактный кроссовер, который является спортивным, многофункциональный и экологически чистый.

Эта новейшая модель отличается плавными линиями кузова, гибридным двигателем, способствующим расходовать 6.9/7.8 литра на 100 километров в городе / на шоссе, и полноприводным вариантом в качестве стандартного оборудования.

2018 Toyota RAV4 Hybrid двигатель и технические характеристики

2018 Тойота РАВ4 также продолжает использовать комбинацию 2,5-литрового двигателя inline-4 и двухмоторной системы Synergy Drive. Гибридная версия будет только полноприводной.

Электродвигатель мощностью 67 лошадиных сил управляет задней осью, когда система обнаруживает, что ей нужна мощность, подключается 2.5 литровый, бензиновый силовой агрегат с другой стороны, который обеспечивает 154 лошадиных сил.

Общая мощность обоих моторов составляет 194 лошадиные силы. Гибридная система использует бесступенчатую трансмиссию, и эта трансмиссия быстрее, чем на предшественнике.

Внешние габариты RAV4 Hybrid теперь будут иметь: длину кузова 4.570 мм, ширину 1.845 мм. Длина колёсной базы составит 2660 миллиметров, а под днищем 197 миллиметров дорожный просвет.

2018 Toyota RAV4 Hybrid дизайн

Новый кроссовер Тойота Рав4 гибрид будет поставляться с тремя различными уровнями отделки салона и 7 различными цветами окраски кузова. В целом Тойота снаружи практически не изменилась, она также похоже на своего младшего брата прошедшем ещё в 2017 году.

Конечно автомобиль предлагает вам широкий спектр способов визуального выражения своего стиля. 18 дюймовые легкосплавные диски Sport или Super Chrome с 5 спицами добавляют кураж к приятному виду этой модели.

Другие внешние варианты включают в себя литье корпуса, которое добавляет привлекательность, противотуманные фары оснащенные светодиодной оптикой для освещения дороги в плотных условиях тумана и дождя.

Для любителей путешествовать в длительных поездках, на крыше установлены рейлинги, предназначенные для большей перевозки груза.

2018 Toyota RAV4 Hybrid интерьер

Посмотрев внутри, 2018 Тойота РАВ4 гибрид предлагает несколько различных вариантов материала и цвета в зависимости от уровня отделки салона. Базовый вариант предлагает стандартные сиденья, доступные в двух цветах.

Переходим на середину и верхний уровень отделки даст вам материал SofTex от Toyota, который является синтетической кожей, более устойчивой к пятнам и износу, чем традиционная. SofTex доступен в трех цветах, включая двухцветный черный / коричневый для отделки максимального уровня отделки салона.

Кроссовер способен с лёгкостью разместить до пяти взрослых пассажиров. Интерьер имеет множество возможностей и удобство.

Удобные и полезные опции включают в себя: контроль слепых зон, камера переднего и заднего вида, автоматическую параллельную парковку, усовершенствованная навигация, интегрированный 7 дюймовый сенсорный экран с высоким разрешением, распознавание голосовых команд, беспроводная технология Bluetooth и спутниковая радиосвязь SiriusXM.

Этот автомобиль упакован с обязательными функциями, которые многие покупатели оценят, и даже удовлетворят свое желание как в безопасности, так и в удобстве.

2018 Toyota RAV4 Hybrid дата выхода и цена

Не ожидайте, что вам понадобится огромное количество денег, чтобы забрать домой этот кроссовер SUV. Вы можете взять этот автомобиль всего за 29 000 долларов.

Полный набор доступных функций и мощности, экономичный двигатель объемом 194 лошадиные силы, делают Тойота Рав4 просто неотразимой.